Los 360

ROLEX Damenarmbanduhr

Schätzpreis:

1.200 € - 1.500 €

Zuschlagspreis:

1.300 €

Schweiz, um 1960
L. 16 cm
750/000 Weißgold-Gehäuse und -Armband (punziert), das Armband mit Firmenzeichen "CB" (Bucherer). Auf Zifferblatt bez. ROLEX PRECISION, die Lunette ausgefasst mit 16 Brillanten ca. 0,5 ct., TW/W - vsi/si. Ca. 38,6g. Werk muss überholt werden.
Privatbesitz, Stuttgart